• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Стажеры

1.    Агалян Альберт Артурович, ОП "Политология", 1 курс.
Научные интересы: НКО, религиозные организации, политические трансформации, социальные движения.

2.    Алыбина Елена Михайловна, ОП "Политология", 1 курс.
Научные интересы: Политическое участие, гибридные режимы, экономическая социология, политические идеологии

3.    Бакшук Матвей Вячеславович, ОП "Политология", 1 курс.
Научные интересы: Политические протесты, автократии, политическая философия и социология, политическое участие, политические режимы

4.    Гулиев Кирилл Гасанович, ОП "Политология", 3 курс.
Научные интересы: политическое поведение, политическая идентичность, политическое участие, политические и социальные протесты, региональные политические исследования, политические технологии, количественные и качественные методы

5.    Ермолаева Мария Викторовна, ОП "ГМУ", 4 курс.
Научные интересы: политический маркетинг, брендинг, социальные проекты

6.    Зелинская Александра Ивановна, ОП "Управление в социальной сфере", 1 курс.
Научные интересы: некоммерческий сектор, благотворительность, эффективность социальных проектов, менеджмент НКО

7.    Зимин Евгений Евгеньевич, ОП "ГМУ", 4 курс.
Научные интересы: управление общественными финансами, финансовый менеджмент, финансовая экономика, молодежная политика

8.    Карякина Анастасия Олеговна, ОП "Иностранные языки и межкультурная коммуникация", 3 курс.
Научные интересы: молодежная политика, национальная идентичность, политическая культура в России, влияние СМИ на политические представления молодежи

9. Кручинская Екатерина Владиславовна, МОП "Прикладная политология", 1 курс.
Научные интересы: protest repression nexus, численное моделирование в политической науке, политическая философия, аналитическая философия

10. Кувивчак Кирилл Сергеевич, ОП "Политология", 1 курс.
Научные интересы: Политическое участие, избирательные системы, политическая история США, политическая история России

11. Ломанова Александра Константиновна, ОП "Политология", 1 курс.
Научные интересы: Государство и право, юридические науки; конституционное право; государственное устройство; политический режим; политическая психология.

12. Макарова Светлана Валерьевна, ОП "Политология", 2 курс.
Научные интересы: Экологическая политика, экологические протесты, местное самоуправление

13. Малина Елена Сергеевна, ОП "Политология", 1 курс.
Научные интересы: Избирательные компании, политическая культура, гендерная политика, качественные исследования

14. Матвеева Мария Игоревна, ОП "Социология", 1 курс.
Научные интересы: НКО, общественные движения и инициативы, политические и социальные протесты, политика в отношении общественных инициатив, политика в сфере образования, политическая социология

15. Мельникова Надежда Михайловна, ОП "История", 2 курс.
Научные интересы: историческая память, патриотизм, национализм, коллективная память

16. Минаева Елизавета Юрьевна, ОП "Политология", 2 курс.
Научные интересы: Гендерные исследования, протесты, политика в сфере культуры, социальные движения

17. Морозов Алексей Николаевич, ОП "Политология", 2 курс.
Научные интересы: Политические представления молодежи, генденые исследования, политическе участие, НКО

18. Муравицкая Маргарита Эдуардовна, ОП "Политология", 3 курс.
Научные интересы: коллективная память, национальная идентичность, международное студенчество

19. Орлова Гюзель Альбертовна, ОП "ГМУ", 4 курс.
Научные интересы: социальное обслуживание, изучение природопользования и промыслов населения, противодействие коррупции, молодежная политика.

20. Перемитина Юлия Дмитриевна, ОП "Востоковедение", 4 курс.
Научные интересы: политические представления молодежи, образ Японии, образ России, межкультурное взаимодействие, мягкая сила Японии, мягкая сила России, национальная память Японцев, национальная идентичность Японии

21. Подобедова Мария Константиновна, ОП "Политология", 2 курс.
Научные интересы: политическая культура, регионоведение России, политические представления молодежи

22. Саломатин Юрий Владимирович, ОП "Политология", 3 курс.
Научные интересы: Политические протесты, общественные инициативы, взаимодействие бизнеса и власти, региональная политика

23. Смекалин Иван Александрович, ОП "Политология", 3 курс.
Научные интересы: политические и социальные протесты, политическое участие, коллективная память.

24. Соковнина Елизавета Михайловна, ОП "Политология", 4 курс.
Научные интересы: Социальные движения, политические коммуникации, политическое восприятие, исследования сообществ, политическая идентичность

25. Столяр Виталий Дмитриевич, ОП "Прикладная политология", 1 курс.
Научные интересы: Политические и социальные протесты, НКО, политическое участие, локальные и местные сообщества, регионализм.

26. Ульданова Диана Руслановна, ОП "Политология", 1 курс.
Научные интересы: демократические и недемократические политические режимы, протесты в авторитарных и переходных режимах, гражданское общество: условия формирования в различных политических режимах, риторика автократов и политтехнологии

27. Фадеев Святослав Олегович, ОП "Прикладная политология", магистерская программа,1 курс.
Научные интересы: авторитарные режимы, международные отношения, гражданское общество, история, машинное обучение (в контексте политологии)

28. Шайдуллин Раис Равилевич, ОП "Политология", 4 курс.
Научные интересы: региональные исследования, федерализм, сравнительная политика, политическая коммуникация


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.