Директор Центра Полина Шевчук стала медиатором в разрешении бизнес-конфликтов по стандартам «M2B» (mediation to business)

Работа юриста предполагает разрешение ситуаций и различных конфликтов, в которых сталкиваются зачастую противоположные интересы. Процедура медиации ориентирована не на конфликт, а на конструктивный поиск решения, выгодного для обеих сторон через исследование их интересов.

Осознавая эффективность, экономичность, скорость разрешения споров альтернативными способами, директор Центра Полина Шевчук успешно завершила обучение по дополнительной профессиональной программе «Медиация». Обучение организовано Союзом профессиональных медиаторов M2B совместно с Soft Skills Law Academy. Программа дала практический опыт разрешения личных и бизнес-конфликтов на основе реальных кейсов, технологию ведения переговоров, продуктивный нетворкинг профессионалов из различных сфер деятельности.