Наука

Иллюстрация к новости: Катрин Насонова выступила на Всероссийском патриотическом форуме

Катрин Насонова выступила на Всероссийском патриотическом форуме

Эксперт ИППИ рассказала об исследованиях в сфере патриотического воспитания.

Иллюстрация к новости: Эксперт ИППИ Илья Андреев стал победителем конкурса НИРС

Эксперт ИППИ Илья Андреев стал победителем конкурса НИРС

Поздравляем нашего коллегу.

Стажеры ИППИ выступили на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2020»

Кирилл Гулиев и Иван Смекалин выступили в секции «Политические науки».

Ирина Краснопольская выступила с лекцией о состоянии российского некоммерческого сектора в Варшавском университете

Иллюстрация к новости: Приглашаем на презентацию доклада М.Ю. Урнова «Кризис современной цивилизации»

Приглашаем на презентацию доклада М.Ю. Урнова «Кризис современной цивилизации»

Презентация ординарного профессора НИУ ВШЭ, ведущего научного сотрудника ИППИ, д.п.н. Марка Юрьевича Урнова пройдет 26 ноября.

Начало нового исследования «Цифровизация некоммерческого сектора: готовность, барьеры и эффекты»

Исследование проводится Центром оценки общественных инициатив ИППИ НИУ ВШЭ при поддержке программы «Центр развития филантропии» Благотворительного фонда Владимира Потанина и в партнерстве с  Благотворительным фондом поддержки и развития социальных программ «Социальный навигатор».

Юлия Скокова представит результаты исследования «Этика в работе НКО»

Директор Центра оценки общественных инициатив ИППИ выступит 21 октября на встрече Этического клуба Благотворительного фонда «Социальный навигатор».

Иллюстрация к новости: Исследование санкционных режимов

Исследование санкционных режимов

О новом исследовательском проекте ИППИ – «Влияние санкций на политический режим» - в интервью нашего аналитика, Дмитрия Сорокина.

Круглый стол «Новые перспективы российского гражданского общества» объединил исследователей нескольких подразделений Вышки и других университетов

Иллюстрация к новости: Коллективная память японских студентов

Коллективная память японских студентов

Институт продолжает публиковать серию интервью об исследовании коллективной памяти студентов разных стран. На этот раз речь пойдет о японской молодежи.