Наука

Иллюстрация к новости: Елена Шомина прочитала лекцию для участников экспедиции ИППИ в Тамбов

Елена Шомина прочитала лекцию для участников экспедиции ИППИ в Тамбов

Лекция состоялась в рамках подготовки к экспедиции, которая пройдет в начале мая.

Иллюстрация к новости: Представители ИППИ рассказали об исследовании коллективной памяти в городах, затронутых чернобыльской катастрофой

15 апреля совместный доклад Юлии Беловой, Маргариты Муравицкой и Надежды Мельниковой был представлен на XXII Апрельской конференции по проблемам развития экономики и общества.

Ирина Краснопольская рассказала о социальных инновациях в НКО

С записью семинара можно ознакомиться по ссылке.

Иллюстрация к новости: Директор ИППИ приняла участие в Форуме деловых СМИ

Директор ИППИ приняла участие в Форуме деловых СМИ

Валерия Касамара в рамках секции ”Трансформация медиа. Вопрос выживания” рассказала о взгляде молодежи на традиционные СМИ и молодежном медиапотреблении.

ИППИ запускает серию научных семинаров

Первый семинар состоится в пятницу 6 апреля.

Состоялась встреча участников межкампусного проекта ИППИ и НИУ ВШЭ Пермь

Проект "Молодежная политика Пермского края" пройдет при участии студентов московского и пермского кампусов.

ИППИ объявляет конкурс на программу привлечения российских постдоков

Наш проект "Социальная и пространственная идентичность мигрантов в условиях глобальных вызовов современности".

ИППИ совместно с Пермским кампусом Вышки объявляет набор студентов на межкампусный проект

В рамках  исследования предусмотрен образовательный блок.

Вышла книга "Кризис современной цивилизации: Основные черты"

Книга написана ординарным профессором НИУ ВШЭ, ведущим научным сотрудником ИППИ, д.п.н. Марком Юрьевичем Урновым

Иллюстрация к новости: Ирина Краснопольская защитила PhD в университете Наймегена (Нидерланды)

Ирина Краснопольская защитила PhD в университете Наймегена (Нидерланды)

Поздравляем нашу коллегу! А о своей работе, подготовке диссертации в Голландии и дистанционной защите она рассказала в интервью.