Иллюстрация к новости: В устав Вышки вносятся изменения

В устав Вышки вносятся изменения

Иллюстрация к новости: «День Победы в моей судьбе»: студенты Вышки проиллюстрировали рассказы ветеранов о войне

Вышка организовала онлайн-презентацию книги «День Победы в моей судьбе» – трогательного, временами грустного, но оптимистичного сборника рассказов о Великой Отечественной войне. Их авторы – ветераны, труженики тыла и дети войны, а иллюстрации для книги создали учащиеся разных факультетов ВШЭ.

Директор ИППИ рассказала о влиянии пандемии на гражданскую активность

Валерия Касамара рассказала порталу News.ru, как панедемия повысила гражданскую активность россиян.

Иллюстрация к новости: Катрин Насонова выступила на Всероссийском патриотическом форуме

Катрин Насонова выступила на Всероссийском патриотическом форуме

Эксперт ИППИ рассказала об исследованиях в сфере патриотического воспитания.

Иллюстрация к новости: Эксперт ИППИ Илья Андреев стал победителем конкурса НИРС

Эксперт ИППИ Илья Андреев стал победителем конкурса НИРС

Поздравляем нашего коллегу.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в 5% лучших университетов рейтинга QS EECA

ВШЭ вошла в 5% лучших университетов рейтинга QS EECA

Высшая школа экономики поднялась на 16 место и входит в 5% лучших университетов среди стран развивающейся Европы и Центральной Азии по версии регионального рейтинга QS EECA, опубликованного британским рейтинговым агентством QS.

Юлия Скокова рассказала про опыт привлечения студентов к проектной деятельности Центра оценки общественных инициатив ИППИ на круглом столе Финансового университета

Круглый стол «Проектное обучение студентов высшего учебного заведения» состоялся 15 декабря в онлайн формате

Стажеры ИППИ выступили на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2020»

Кирилл Гулиев и Иван Смекалин выступили в секции «Политические науки».

Ирина Краснопольская выступила с лекцией о состоянии российского некоммерческого сектора в Варшавском университете

Иллюстрация к новости: Юлия Скокова выступила в роли модератора круглого стола «Развитие компетенций сотрудников через участие в программах корпоративного добровольчества»

Круглый стол состоялся в рамках ежегодного фестиваля НИУ ВШЭ Charity Xmas