Иллюстрация к новости: Прошла встреча ИППИ с ректором НИУ ВШЭ Ярославом Кузьминовым

Прошла встреча ИППИ с ректором НИУ ВШЭ Ярославом Кузьминовым

Сотрудники Института рассказали о результатах работы, прошедших и планируемых исследованиях, поделились своим опытом работы со студентами.

Вышла книга "Кризис современной цивилизации: Основные черты"

Книга написана ординарным профессором НИУ ВШЭ, ведущим научным сотрудником ИППИ, д.п.н. Марком Юрьевичем Урновым

Иллюстрация к новости: Ролик «Экскурсия по корпусам Вышки» стал лауреатом ежегодного конкурса «Лучшее корпоративное видео»

Он был записан к «Дню Вышки – 2020», который впервые прошел онлайн

Иллюстрация к новости: Ирина Краснопольская защитила PhD в университете Наймегена (Нидерланды)

Ирина Краснопольская защитила PhD в университете Наймегена (Нидерланды)

Поздравляем нашу коллегу! А о своей работе, подготовке диссертации в Голландии и дистанционной защите она рассказала в интервью.

Иллюстрация к новости: Вызовы и жизненные стратегии молодежи

Вызовы и жизненные стратегии молодежи

Прошла встреча межрегиональной дискуссионной площадки.

Иллюстрация к новости: Эксперт ИППИ Катрин Насонова прочитала лекцию на проектной сессии "Территория проб. Погружение"

Лекция была посвящена политической журналистике.

Иллюстрация к новости: В Вышке ослабят некоторые меры против коронавируса

В Вышке ослабят некоторые меры против коронавируса

Массовые мероприятия и свободное посещение общежитий

Иллюстрация к новости: Открыт набор слушателей на курс по прикладным исследованиям для НКО

Открыт набор слушателей на курс по прикладным исследованиям для НКО

В программе курса предусмотрены лекции, практические занятия и обратная связь на индивидуальные исследовательские проекты слушателей.

Директор ИППИ в эфире ОТР обсудила законопроект о повышении возраста студентов-бюджетников

Валерия Касамара стала приглашенным гостем.

Иллюстрация к новости: Вышка готовится к возвращению в офлайн

Вышка готовится к возвращению в офлайн

Студентов ждут в аудиториях с 29 марта