Иллюстрация к новости: Сравнительные исследования филантропии

Сравнительные исследования филантропии

25 ноября Ирина Краснопольская приняла участие в семинаре об исследованиях филантропии в разных странах, организованном ИНЭУ УрФУ и Центром социальных инвестиций и Университетом Хайдельберга в Германии.

Иллюстрация к новости: Экспедиция в Севастополь

Экспедиция в Севастополь

Студенты ВШЭ и сотрудники Института прикладных политических исследований провели неделю в Севастополе, где изучали образовательные, карьерные стратегии и досуговые практики молодежи региона.

Анастасия Катрич и Анна Шилина выступили на конференции в МГИМО

Стажеры-исследователи ИППИ приняли участие в XII Конвенте Российской ассоциации международных исследований на тему «Мир регионов vs. регионы мира».

Иллюстрация к новости: "Карусель" для школьников

"Карусель" для школьников

На Факультете социальных наук состоялась "Карусель" факультетского дня. Программы Социология, Политология и Государственное и муниципальное управление анонсировали свои учебные курсы для более чем 300 абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Экспедиция в Калининград глазами студентов

Экспедиция в Калининград глазами студентов

Осенью состоялась научно-исследовательская экспедиция «Привлекательность региона для молодежи: образовательные стратегии, карьерные перспективы и досуговые практики» в Калининград в рамках проекта «Открываем Россию заново».

Иллюстрация к новости: Выступление на Дне науки

Выступление на Дне науки

В выходные на фестивале «@ Павлова» выступили стажеры ИППИ, побывавшие в экспедиции в Бурятии.

Иллюстрация к новости: Выступление сотрудников ИППИ на международной конференции «Молодежь в XXI веке: множественность и различие»

Конференция прошла в Санкт-Петербургском кампусе НИУ ВШЭ.

Почему данные о масштабах волонтерской деятельности отличаются между собой?

В журнале о благотворительности "Филантроп" опубликована сатья Ирины Корнеевой, Ирины Краснопольской, Юлии Скоковой.

Иллюстрация к новости: Круглый стол по результатам экспедиций ИППИ

Круглый стол по результатам экспедиций ИППИ

Россия глазами студентов: от Калининграда до Владивостока. Проблемы, перспективы, направления исследований. Под таким названием прошла встреча директора, сотрудников и стажеров-исследователей Института прикладных политических исследований с ректором Университета, Ярославом Кузьминовым.

Иллюстрация к новости: Юлия Скокова выступила на Пермском международном форуме добровольцев

Юлия Скокова выступила на Пермском международном форуме добровольцев

ПМФД организуют  Пермский центр развития добровольчества, Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка дружбы»  и правительство Пермского края.