Иллюстрация к новости: Завершился курс «Прикладные исследования и работа с данными для НКО»

Завершился курс «Прикладные исследования и работа с данными для НКО»

Завершилось обучение второго потока слушателей курса «Прикладные исследования и работа с данными для НКО», организованного Центром оценки общественных инициатив ИППИ совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики Москвы. Обучение слушателей первого потока прошло в ноябре 2019 года

Стимулы и барьеры оформления рекуррентных пожертвований в адрес НКО

Сотрудники Центра оценки общественных инициатив НИУ ВШЭ Ирина Корнеева и Ирина Краснопольская и преподаватель кафедры экономической социологии НИУ ВШЭ Марина Чернышева провели исследование жертвователей службы помощи «Милосердие».

Может ли эпизодическое волонтерство стать школой гражданского участия?

29 ноября состоялась дискуссия «Может ли эпизодическое волонтерство стать школой гражданского участия?» в рамках «Гражданской пятницы» Университета КГИ. Ирина Краснопольская была ведущим дискуссии и представила результаты исследования эпизодических волонтеров.

Иллюстрация к новости: Сравнительные исследования филантропии

Сравнительные исследования филантропии

25 ноября Ирина Краснопольская приняла участие в семинаре об исследованиях филантропии в разных странах, организованном ИНЭУ УрФУ и Центром социальных инвестиций и Университетом Хайдельберга в Германии.

Почему данные о масштабах волонтерской деятельности отличаются между собой?

В журнале о благотворительности "Филантроп" опубликована сатья Ирины Корнеевой, Ирины Краснопольской, Юлии Скоковой.

Иллюстрация к новости: Юлия Скокова выступила на Пермском международном форуме добровольцев

Юлия Скокова выступила на Пермском международном форуме добровольцев

ПМФД организуют  Пермский центр развития добровольчества, Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка дружбы»  и правительство Пермского края.

В издательстве Шпрингер вышла глава Ирины Краснопольской «Корпоративные фонды в России: обзор сектора»

В серии «Исследования некоммерческого сектора и гражданского общества» издательства Шпрингер вышла глава Ирины Краснопольской «Корпоративные фонды в России: обзор сектора».

Исследование факторов благотворительности православных россиян

Центр оценки общественных инициатив и православная служба помощи «Милосердие» проводят исследование факторов, влияющих на принятие решения об участии в денежной благотворительности среди православных воцерковленных россиян.

Иллюстрация к новости: Открыта запись на образовательный курс "Прикладные исследования и работа с данными для НКО"

Курс проводят сотрудники Центра оценки общественных инициатив при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

Ирина Краснопольская и Полина Гусева выступили с докладом «Участие в эпизодическом волонтёрстве: портрет волонтёра и индекс удовлетворённости»

19 сентября эксперт Центра оценки общественных инициатив Ирина Краснопольская и стажер-исследователь Полина Гусева выступили с докладом «Участие в эпизодическом волонтёрстве: портрет волонтёра и индекс удовлетворённости» на экспертной дискуссии в Благосфере.