"Карусель" для школьников

Сотрудники ИППИ анонсировали свои учебные курсы в «Карусели» факультетского дня в рамках программы «Политология».

"Карусель" для школьников

Факультетский день - это возможность для старшеклассников 10-11классов Лицея НИУ ВШЭ и базовых школ Университета получить опыт студенческой жизни, будучи ещё школьниками. Один раз в неделю в корпусах факультета проводятся учебные занятия для лицеистов.

Впервые «Карусель» прошла онлайн. На программе "Политология" основную дисциплину ведет проф. Макаркин Алексей Владимирович, первый вице-президент Центра Политических Технологий, Политическую журналистику преподает эксперт Института прикладных политических исследований Катрин Арно, с методами научных исследований школьников познакомит также представитель ИППИ Анна Шилина.