Институту исполняется год

Сегодня Институту прикладных политических исследований исполнился ровно год.

За это время его сотрудники реализовали более 30 исследовательских проектов, съездили в 15 регионов России от Калининграда до Магадана, в том числе в 6 из них вместе со студентами Вышки в рамках проекта экспедиций “Открываем Россию заново”.

За этот год мы опубликовали более 20 статей и провели порядка 20 образовательных курсов для студентов и внешних слушателей.Параллельно успели пережить целых три переезда.

Все это - всего лишь цифры, за которыми стоит огромное количество жарких дискуссий, бессонных ночей, дней, проведенных на конференциях, круглых столах, в поле, за написанием статей и отчетов.

Мы изначально видели ИППИ как междисциплинарную площадку, поэтому под его крылом собрались люди с разными исследовательскими интересами, а наши стажеры - не только политологи, но и студенты с совершенно разных образовательных программ Вышки.

Планы на следующий год масштабные: мы продолжаем реализовывать интересные проекты и приглашаем в нашу дружную команду всех, у кого горят глаза на исследования, кто готов много работать и открывать новые горизонты!