Объявлен набор участников проекта "Мотивы и экологические установки волонтеров проекта Чистые игры"

Проект размещен на сайте Ярмарки проектов. К участию приглашаются студенты 2-4 курсов

Центр оценки общественных инициатив ИППИ НИУ ВШЭ продолжает проведение прикладных исследований в интересах НКО. Новое исследование проводится в интересах Межрегиональной общественной организации "Чистые Игры".

"Чистые игры" проводят экологические акции в игровой форме и привлекает к его реализации волонтеров. Для эффективной коммуникации с волонтерами и оценки возможных эффектов участия в волонтерской деятельности требуется проведение прикладного исследования, направленного на изучение мотивов и экологических установок волонтеров проекта . Исследование будет проведено качественно-количественными методами. На первом этапе будут проведены глубинные интервью, на втором – онлайн-опрос участников проекта.

Записаться на участие в проекте можно здесь.